中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

银州区市政府小区3号楼住户反映停水问题

编号  2019011609170492456

姓名

庞先生

留言时间

2019-01-16

留言内容

银州区市政府小区3号楼4单元住户反映:其家停水多日,至今未恢复供水,现已影响生活,请相关部门调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2019-01-16  

回复内容

物业公司表示,经物业公司仔细查看台账,业主从未缴纳过公共设施维护费(即物业费),建议业主将费用补齐后到物业公司进行报修。2019.1.15.15.00已反馈

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face