中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

银州区市民咨询养老保险相关问题

编号  2018092510235063748

姓名

李女士

留言时间

2018-09-25

留言内容

银州区市民咨询:现在是否还有贷款贴息养老保险政策,请相关单位协调处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-09-25  

回复内容

我市社保局工作人员已经和当事人联系,为其解答了相关问题,当事人对答复表示满意。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号
网站地图

Smiley face