中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

银州区安康小区正大1号楼居民反映水井返水问题

编号  2019012813352645484

姓名

马女士

留言时间

2019-01-28

留言内容

银州区安康小区正大1号楼居民反映:该楼前有一处水井返水,已结冰,影响附近居民出行,请相关部门协调处理。(诉求人表示因面积过大,无法提供是哪个井返水)

处理状态

已处理  

处理时间

2019-01-28  

回复内容

富翔物业公司表示,已派工作人员进行维修处理完毕。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face