中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

市民咨询养老保险问题

编号  2018102915532275022

姓名

王美娟

留言时间

2018-10-29

留言内容

市民咨询:原为“铁岭县电缆厂”职工,现想缴纳养老保险,咨询个人档案在哪、“铁岭县电缆厂”具体位置在哪。请相关部门协调处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-10-29  

回复内容

已与王女士联系,案件办理完毕。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face