中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

开原市五金城门市业主反映办理供暖问题

编号  2018100814240567098

姓名

王先生

留言时间

2018-10-08

留言内容

开原市五金城25栋17号门市业主反映:其家门市是一楼到三楼,近期自行到供热单位沟通要求将一楼停供,二、三楼正常供暖,工作人员告知不能分开办理,只能三层全部按照门市费用缴纳,请相关单位调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-10-08  

回复内容

市长热线:已联系开原市宏达热电公司收费办赵主任派工作人员调查、处理此问题。
市民投诉中心于2018年10月8日 08:45:13与投诉人联系,投诉人满意。
 

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号
网站地图

Smiley face