中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

开原市市民反映某超市问题

编号2019011609182456416

姓名

市民

留言时间

2019-01-16

留言内容

开原某超市地下停车场无收费标准。

处理状态

已受理

处理时间

2019-01-16

回复内容

    该停车场收费不属政府定价,由企业自主定价。在入口及出口有收费标准的公示。已向诉求人解释了停车收费的相关政策。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face