中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

调兵山市民反映停车问题

编号  2019012908494520981

姓名

市民

留言时间

2019-01-29

留言内容

调兵山市民反映:中央大街西侧门市房附近无停车位,现在存在车辆乱停乱放现象,影响居民正常出行,请相关单位协调处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2019-01-29  

回复内容

调兵山市民投诉中心接到该投诉后,立即责成公安局调查处理,调查结果如下:根据您的诉求,大队在今年的交通设施规划中会根据实际情况进行设置。最后,再一次对您关心支持交通管理的工作表示感谢,并欢迎您继续为交通管理事业多提宝贵意见和建议。已与投诉人联系,投诉人满意。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face