中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

新区天水丰汇物业公司反映树木问题

编号  2018100814223252116

姓名

刘女士

留言时间

2018-10-08

留言内容

新区天水丰汇物业公司反映:小区北区门外垃圾房门前有一棵树木,现影响车辆正常出行,要求移走,请相关部门调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-10-08  

回复内容

此为小区管辖范围,应由开发商管理
我单位电话回访投诉人,投诉人表示理解

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face