中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

沈阳市铁西区十马路强工二街南走 沈阳市自行车零件七厂 建议拆除破旧的危房

编号  120120

姓名

120

留言时间

2017-12-12

留言内容

沈阳市铁西区十马路强工二街南走 沈阳市自行车零件七厂 建议拆除破旧的危房

处理状态

已处理  

处理时间

2017-12-12  

回复内容

您反映的问题已超出我市管辖范围,建议您向所在地区沈阳市反映。感谢您对市长热线的支持,12345市长服务热线竭诚为您服务!

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备05016200号

Smiley face