中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

银州区市民反映银州区龙山风景处问题

编号2019010408435179223

姓名

市民

留言时间

2019-01-04

留言内容

银州区市民反映:其为人民公园游乐设施业主,想去银州区龙山风景处办理相关游乐设施业务,现银州区龙山风景处因机构改革无法办公,咨询何时机构改革完成,且归什么部门管理,请相关部门调查处理。

处理状态

已受理

处理时间

2019-01-04

回复内容

 签收事件 现在龙山风景处正在进行详细规划,游乐设施在规划范围内,待规划完成后,即可进行下一步工作。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face